Наталья Сергунина: «Правительство Москвы ежегодно проводит сотни бесплатных образовательных программ для предпринимателей»

Как сообщает официальный сайт мэра Москвы, 18 апреля в столице пройдет предпринимательский форум «Цифровая эволюция бизнеса». Более 20 экспертов и представителей крупных ИТ-компаний поделятся знаниями на мастер-классах, будут организованы дискуссионные площадки по темам продвижение компании в интернете, выход на международный рынок, цифровая инфраструктура.
Наталья Сергунина рассказала, что бесплатные форумы, тренинги консультации – это важная часть городской системы поддержки малого и среднего бизнеса. В прошлом году возможностью повысить бизнес-квалификацию воспользовались более 100 тысяч человек. Она также подчеркнула, что именно к цифровому маркетингу растет интерес у бизнес-сообщества столицы. «Цифровизация с каждым днем меняет структуру мировых рынков. Принципы новой экономики таковы, что нужно постоянно развиваться, применять лучшие практики и самые современные решения», - сообщила вице-мэр.
Газета «Навигатор» в Академгородке: новости Новосибирска и актуальные статьи
Игорь Семшов оценил проводы Лионеля Месси и его наследие в футболе
В Тверской области чиновницу уволили из-за сокрытия доходов супруга
Трамп назвал события вокруг России и Украины главной проблемой рынка дизельного топлива
Хави допустил, что ван Дейк может сыграть на другой позиции в обороне

€72.38 
