Хуже уже не будет: Покупатели «Ленты» радуются ее отказу от поглощения «Магнитом»

Постоянные клиенты «Ленты» были уверены, что после того, как «Магнит» купит 100% ее акций, качество продукции заметно ухудшится.
В марте 2019 года крупная компания «Магнит» заявила о своей готовности выкупить 100% акций магазина «Лента». При этом раньше на 42% акций были согласны в компании «Севергрупп» и, в конечном итоге, магазин отказался от поглощения «Магнитом» и предпочел отдать всего 42% акций. Согласно данным, предоставленным «Лентой» компания, желающая полного поглощения, предоставила неполную информацию по конкретным действиям, несмотря на постоянные запросы от бренда. При этом сам «Магнит» заявляет, что всю необходимую информацию предоставил и даже несколько раз. Как бы то ни было, теперь же «Магнит» сообщил, что отказывается от любого рода крупных сделок и пока работает «на себя».
Покупатели же «Ленты» теперь радуются ее отказу от продажи 100% акций такой компании, как «Магнит». Почему же так? Согласно сведениям и обсуждениям из соцсетей, многие клиенты решили, что качество продукции после поглощения «Магнитом» заметно ухудшится, ведь оно якобы и сейчас оставляет желать лучшего. Скорее всего, это было сказано из личного опыта и, по всей видимости, теперь покупатели «Ленты» спокойны, что хуже уже не будет и качество останется на прежнем уровне.
Трамп назвал события вокруг России и Украины главной проблемой рынка дизельного топлива
Хави допустил, что ван Дейк может сыграть на другой позиции в обороне
Вотум доверия правительству Зигфрида Мурешана требует подтверждения
Народный совет и дипломатия в ООН на фоне интереса к историческому золоту в Казахстане
Российские суда и заявления о морском пиратстве: где заканчиваются обвинения и начинаются факты

€72.38 
