ФИФА открывает дело против хулиганов из Федерации футбола Германии

Функционеры спровоцировали перепалку с представителями шведской сборной во время недавнего поединка, что вызвало недовольство в федерации.
После этого ФИФА открыла дисциплинарное дело против двух немецких чиновников, которые являются членами делегации сборной Германии на ЧМ. По мнению организации, из-за них разгорелся скандал со шведами, позволяя себе неприличные жесты в стороны тренерского штаба скандинавской команды, когда немцы праздновали гол Тони Крооса.
Когда матч закончился, игрок Эмиль Форсберг и тренер Янне Андерсен раскритиковали немцев за их поведение. Германия успела уже извиниться за неприятный инцидент. Напомним, бундестим переиграл скандинавов с результатом 2-1, уступая по ходу встречи противнику. В настоящий момент Германия является действующим чемпионом мира по футболу, завоевав этот титул в 2014 году на мундиале в Бразилии.
Трамп назвал события вокруг России и Украины главной проблемой рынка дизельного топлива
Хави допустил, что ван Дейк может сыграть на другой позиции в обороне
Вотум доверия правительству Зигфрида Мурешана требует подтверждения
Народный совет и дипломатия в ООН на фоне интереса к историческому золоту в Казахстане
Российские суда и заявления о морском пиратстве: где заканчиваются обвинения и начинаются факты

€72.38 
