71-летняя фанатка футбола из Волгограда комментирует матчи и организовывает экскурсии

Болельщица может рассказать все о своей команде.
Иностранные болельщики, приехавшие на ЧМ-2018, могут не только понаблюдать за игрой команд, но и узнать о традициях российского футбола. Об этом может рассказать гостям 71-летняя фанатка футбола из Волгограда, которая активно комментирует матчи и организовывает экскурсии.
Пенсионерка Ольга Парамонова может поведать все о футбольной команде Волгограда. Дело в том, что болельщица большую часть своей жизни отдала работе на местном центральном стадионе. Сначала она занимала должность радиомеханика, а позже была переведена на пост диктора. Ольга Парамонова отвечала за комментирование всех матчей, проходящих на арене.
Женщина вспоминает, как у нее самопроизвольно дергались ноги за микшером, «помогая» футболистам забивать гол. С этого момента она начала увлекаться футболом. Ольга Парамоновна, как и другие российские болельщики, пристально следит за чемпионатом и радуется успехам сборной России.
Дежавю: почему мозг путает знакомые события и воспоминания
Подкаст «Совсем другое дело»: как необычные идеи превращаются в бизнес проекты
Владислав Шапша напутствовал молодых полицейских служить честно и оправдать доверие жителей
Глейхенгауз рассказал об участии Юры Борисова в программе Петра Гуменника

€72.38 
